• 13 августа 2016, суббота
  • Москва, м.Проспект Мира ул.Мещерская д.9/14, 7 минут от метро

Женский семинар «Я призвана быть любимой»(на Библейском основании)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

И.П Соболева Ольга
2812 дней назад
13 августа 2016 c 12:00 до 18:00
Москва
м.Проспект Мира ул.Мещерская д.9/14, 7 минут от метро

ПРОГРАММА СЕМИНАРА РАССЧИТАНА ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНАМ УТВЕРДИТЬСЯ В ЕЁ ВЫСОКОМ ДОСТОИНСТВЕ И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ ПРЕДНАЗНАЧЕНИИ «БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И ТАКЖЕ ВОССТАНОВИТЬ (ПОСТРОИТЬ ЗАНОВО) ОТНОШЕНИЯ С ИЗБРАННИКОМ и БЛИЗКИМИ (родителями, детьми, ближними и дальними).

Лекционно — тренинговый семинар «Я призвана 
любить и быть любимой» (Библейское основание)
проводит магистр богословия, коуч, тренер Рубанова Валентина Ивановна,
любимая и счастливая женщина.

Валентина поделится своими особыми фишками, проверенными на собственном опыте, которые позволят Вам улучшить свои отношения, и сделают этот процесс увлекательгой игрой.Этой программе 10 лет, сотни созданных счастливых семей, где царит понимание, уважение, где женщины умеют создать атмосферу любви и любимы!!! 

Семинар рассчитан на 5 часов лекционно-тренингового материала.Общая продолжительность семинара 6 часов с короткими перерывами.

 

СЕМИНАР в ДВУХ ЧАСТЯХ
СЕМИНАР(базовый) — I часть «Я призвана любить и быть любимой»

ЗДЕСЬ ВЫ УЗНАЕТЕ:

-Какие черты характера женщин, мужчины считают неотразимыми.

-О возможности культивировать в себе неотразимые черты и пробудить в мужчине глубокое чувство любви и сохранить его.

-Как научиться понимать и любить и не разочаровываться в любимом.

-Как может женщина проявить в мужчине всё самое лучшее и пожать богатые плоды.

-Как сохранить в себе прекрасные качества, данные от природы каждой женщине в нашей сложной жизни.

Мудрость веков и практические советы помогут вам осмыслить извечные ценности, которые удовлетворят ваши потребности и восполнят ваши нужды. У вас появится заинтересованность и желание изменить отношение с близкими к лучшему, открыть в себе привлекательность своей женственной природы. Естественную потребность, которую вложил в нас БОГ- Любить и быть Любимой.

СЕМИНАР(тренинг) — II часть «Искусство общения»

ЗДЕСЬ ВЫ НАУЧИТЕСЬ (построению отношений, применяя современные методы эмпатии в психологии):

-Как правильно проявлять любовь и не чувствовать при этом неловкость

-Как построить доверительные отношения и научиться принимать любовь

-Как правильно реагировать на отрицательное поведение

-Как выходить из конфликтных ситуаций и разрешать конфликты

-Как выражать свои не только положительные эмоции, но и отрицательные чувства, сохраняя свое достоинство и уважение

Вы научитесь по-настоящему слушать, искренне выражать свои эмоции, мирно разрешать конфликты, уважать уникальность и достоинство каждого члена семьи. У вас будут складываться не только правильные отношения с близкими, но и мирная и доброжелательная атмосфера в семье в целом. Вы на практике убедитесь в том, что гуманные принципы общения универсальны для всех возрастов. Вы станете создателем атмосферы, которая необходима для благоприятного сосуществования каждой личности.

Каждый Семинар рассчитан на 5 часов лекционно-тренингового материала.


Общая продолжительность семинара 6 часов с короткими перерывами и перерывом на обед.

Стоимость каждой части семинара для 1-го участника — 1000 рублей.

В стоимость входят:

- литература(рабочая тетрадь, книга)

- напитки, кофе, чай, вода

Семинар проводится по субботам (комплектация группы от 10 человек)

Начало семинара в 12-00 
Регистрация с 11-30 

Запись по телефону:Ольга
8 964 648 29 43, e-mail:olga@new-soyuz.ru 

Адрес м.Проспект мира, от метро 7 мин  ул.Мещерская д.9/14, вход с торца здания, парковка 1 час 40 рублей

Вы можете повторно и далее без ограничений пройти семинар:

бесплатно (вместе с женщиной, которую вы приведете впервые)

за 800 рублей (если вы захотите обновить пройденный материал)

Индивидуальные, личные консультации — по договоренности
lighter
ГРУППА НАБИРАЕТСЯ СЕЙЧАС — ЗАПИШИТЕСЬ!

Отзывы о семинаре

Валентине Рубановой за проведение занятий в доверительной обстановке, в атмосфере любви и уважения, за страстное желание помочь каждой женщине состояться в построении счастливой семьи с правильными взаимоотношениями на основе Слова Божия, за ее посвященность и послушание Богу.

В результате семинара изменилась самооценка, выявлены ошибки, приведшие к разрушению моей семьи, рассмотрены направления, в которых мне надо работать над собой, и в построеннии взаимоотношений с родными. Самой актуальной проблемой в моей семье являются сложные взаимоотношения с моими взрослыми неверующими сыновьями, зависимыми, прошедшими суровую школу в местах лишения свободы. с которыми мы проживаем вместе.
Семья с отцом детей не состоялась, сыновей я растила одна, и они, как и я, не умеют и не знают как 
строить правильные отношения в семье, что, в свою очередь, отрицательно сказывается на их семьях. Я очень люблю своих сыновей, но не могла им помочь из-за их непрощения, ожесточения и не приятия меня, т.к. авторитетом для них не являюсь. Кроме того, мешало мое авторитарное поведение в семье. Сейчас, после прослушивания курса, я вижу какой драгоценный потенциал Бог вложил в моих сыновей, сколько талантов и способностей, Причем, вижу не глазами веры, а то, что скрыто под внешней шелухой и озлобленностью. И в этом помогли занятия, которые с такой любовью проводила Валентина Рубанова. Она помогла найти ключи к 
сердцам моих детей, научила принимать их такими как есть, ценить, радоваться не взирая ни на что, поддерживать мир в семье, создавать в доме атмосферу любви. Увидеть мужские и женские роли в семье, и выполнять только свою часть, дать возможность сыновьям состояться мужами, прочувствовать себя мужчинами в доме.
Очень помогли свидетельства сестер на семинарах, через которые получила много откровений. Считаю, что семинар«Я призвана любить и быть любимой» должны пройти все женщины, он помогает строить гармоничную семью, где царствует любовь, радость, мир, взаимопонимание и уважение.Еще раз выражаю огромную благодарность всем организаторам семинара.
 С уважением, Синявская Татьяна Петровна.

Все началось еще прошлой осенью, в октябре 2014. В это время я твердо решила, что хочу быть счастливой и что для этого нужно что-то делать. Если весь мой предыдущий опыт не принес радостных результатов, мне нужно научиться жить и поступать по-другому. Вот только где взять информацию и опыт, которые помогут стать счастливой? Я искала… Именно в это время знакомая посоветовала мне сходить на женские встречи "Создана быть любимой" Валентины Рубановой. Она сказала, что сама ходила на них, и скоро она выходит замуж. Урра! И я пошла, нет, даже побежала, на эти встречи!

Итак, обычный класс, столы с чаем, конфетками, несколько женщин… Честно говоря после первого семинара я была немного разочарована. Ничего нового я для себя не услышала и способ подачи сильно отличался от массовых семинаров, на которые я ходила раньше. Но так же была и какая-то особенная атмосфера, в которой я подзарядилась хорошим настроением, появилась какая-то надежда. Решила все равно ходить и выполнять практические задания. Когда мы изучаем что-то новое, у нас есть учитель или тренер, так же и в личной жизни иногда нам нужен наставник.

В это же время появился молодой человек, на котором я стала отрабатывать наши практические задания. И тут началось… я увидела себя со стороны, как оказывается меня сложно любить…Ему пришлось вытерпеть мое "непонятное" поведение, но он настоящий мужчина, все выдержал! Спасибо ему большое! У нас ничего не получилось, но мы до сих пор друзья.

В какой-то момент я поняла, что одна уже просто не справляюсь, попросила у Валентины несколько индивидуальных встреч. С виду я очень общительная, улыбчивая, открытая, но оказалось, что свои эмоции я прячу от людей. И если близкий человек делает мне больно, я вычеркиваю его из жизни, а дальше даже смотреть на него не могу…Не могу разобраться в своих чувствах и выстроить диалог…Валентина помогла мне разобраться в себе…А на женских встречах я научилась, как любить и быть любимой. Я до сих пор пользуюсь новыми методами и рассказываю об этом подругам: "поиск положительных качеств человека", "обнимания", "что я чувствую сейчас" и др…Это был новый опыт и он принес новые результаты! В феврале я познакомилась с новым молодым человеком, после первого свидания было ощущение, что у меня за спиной выросли крылья. С каждым свиданием он становился для меня все роднее, а уже в марте он сделал мне предложение! Это было очень романтично. В июле у нас была чудесная свадьба! Валентина, я очень благодарна вам! Понимаю, что все это оказалось реальным благодаря тем знаниям и опыту, которые вы мне передали! И теперь верю, что любая девушка может быть любимой и счастливой, если приложит усилия. Спасибо Вам!

И это только начало, Бог еще много чудес сделал в нашей жизни после этого, но это уже совсем другая история…

Анастасия



 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше